Главная/"Dance Time" и "Звездопад Талантов"

"Dance Time" и "Звездопад Талантов"

Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства
"Dance Time" 
6  апреля 2024 года, КЦ "Тушино Холл"
Прямая интернет-трансляция
Роман Суптеля
Роман Суптеля
Уникальный танцор, балансирующий между андерграундом и популярными танцевальными направлениями.
Яркий участник команды Мигеля в 6 сезоне шоу "ТАНЦЫ на ТНТ".

Окончил Оренбургский Государственный Университет, факультет общественных профессий, специальность "Хореограф-постановщик".
В прошлом, участник легендарной танцевальной команды Flyographers.
Чемпион России по хип-хопу 2015 ( HHi Russia )Хореограф  шоу «Танцы на ТНТ»

Резидент и хореограф танцевального центра PROТАНЦЫ Север.

Александра Горошко
Александра Горошко
Полуфиналистка 4-го сезона шоу "Танцы на ТНТ" (Топ 8)
Участница шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1"
Участница 2-го  сезона шоу «Новые Танцы» на ТНТ.

Педагог-хореограф  танцевальных направлений Contemporary, Jazz-Funk, Stretching, Modern, Классический танец, Vogue.

Александра Горошко также занимается детской хореографией и ритмикой, постановкой  номеров и создает свой собственный стиль в хореографии.

Специализируется на современном танце.

Хореограф-постановщик шоу "Маска", "Танцы".

Победитель и призёр топовых всероссийских соревнований как танцор и хореограф.

Работает со звездами российского шоу-бизнеса.
Константин Красилич
Константин Красилич
Хореограф с 15 летним стажем.  Финалист шоу "Танцы на ТНТ" 7 сезона. 4-кратный чемпион России в ОРТО. Чемпион Мира и Европы в IDO. 4-х кратный финалист Juste Debout (Россия, Италия, дважды Швецария). Победитель RedBull Dance Your Style Moskow 2021. Руководитель команды District’13 и часть Французской команды SARCELLITE -
Виталий Лужинский
Виталий Лужинский
Участник «ТАНЦЫ на ТНТ» 4 сезон 

Действующий артист балета «Русской Медиа Группы»

Участник  на музыкальных премиях и  фестивалях:
- Жара
- Премия Ру-ТВ
- Золотой граммофон 
- Белые ночи 
- Премия Муз-ТВ
- Фестиваль Таврида (Крым)
- Шоу Большой страны 

Работа с артистами - Дима Билан, Филипп Киркоров, Николай Басков,  Егор Крид, Александр Маршал, ЮрКисс, Люся Чеботина, ZIVERT, Artik & Asti, Мари Краймбрери, Жерар Депардье и многие другие

Участник и победитель международных и всероссийских Батлов, конкурсов и фестивалей в направлении Хип-Хоп, Уличные танцы.
Максим Луценко
Максим Луценко
Трехкратный чемпион России по хип-хопу.

Двухкратный обладатель Кубка России, призер чемпиона Европы по хип-хопу 2015 года.

Вице-Чемпион Европы ICU(International Cheer Union) European Championship 2017 года

Участник шоу-балета Полины Гагариной.

Постановщик-хореограф для различных проектов Российской эстрады.

Лицензированный судья в ОРТО. 
Денис Акинфеев
Денис Акинфеев
В 1997 году  закончил Московскую государственную академию хореографии по классу профессора Леонида Тимофеевича Жданова.

Там же в 2004 году получил высшее образование, педагог-репетитор, по классу профессора  Бондаренко Александра Ивановича.

С 1997-2003г  Ведущий солист балета театра Кремлёвский балет. 2000-2010 Приглашённый , Ведущий солист театра Балет Москва.

.
С 2003 – солист  балетной труппы Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

Дипломат международного конкурса артистов балета Арабеск.

Хореограф спортивной школы олимпийского резерва по художественной гимнастике ЦСКА.
Елена Проневская
Елена Проневская
Заслуженный работник РФ, хореограф-постановщик сольных концертов  звезд эстрады, номеров к телеконкурсам "Евровидение", "Пять Звезд", "Новая волна", к кинофильмам и клипам, наставник фестиваля "Таврида.Арт", хореограф и постановщик оркестра "Фонограф Симфо-джаз" Сергея Жилина.
Без выходных 09:00 - 19:00
Электронная почта:
Заявка на участие
это поле обязательно для заполнения
Выберите конкурс:*
это поле обязательно для заполнения
Название коллектива или Фамилия, Имя солиста:*
это поле обязательно для заполнения
Категория подготовки:*
это поле обязательно для заполнения
Полных лет (возрастная категория для коллективов): *
это поле обязательно для заполнения
Адрес участника(коллектива) - только населенный пункт:*
это поле обязательно для заполнения
Количество участников (соло или ансамбль):*
это поле обязательно для заполнения
Сведения об участнике, коллективе (по желанию):*
это поле обязательно для заполнения
Ф.И.О. педагога по хореографии:*
это поле обязательно для заполнения
Ф.И.О. руководителя коллектива:*
это поле обязательно для заполнения
Учреждение (полное название студии, школы ) Так будет указано в Дипломе:*
это поле обязательно для заполнения
Контактный телефон: *
это поле обязательно для заполнения
Контактный e-mail: *
это поле обязательно для заполнения
Номинация в которой участвуете: *
это поле обязательно для заполнения
Название конкурсного номера: *
это поле обязательно для заполнения
Время номера (не более 4-х минут):*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
ЗАКАЗАТЬ ТЕХНИКУ
Наш менеджер с радостью проконсультирует Вас бесплатно
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Ваше сообщение*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Скрытое поле: Услуги
Спасибо! Форма отправлена